НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Новый планшет Huawei с LTE и HD-экраном

Компания Huawei завершила пресс-конференцию на выставке Mobile world Congress 2012 и, к всеобщему удивлению, так и не продемонстрировала свой новый планшет MediaPad, хотя, судя по недавним утечкам и откровенному тизеру, он должен был бы совершить дебют в Барселоне.

Тем не менее, в самом конце презентации Huawei все же вскользь упомянул о новом планшете. Он будет оборудован 4-ядерным процессором, модемом LTE и экраном с разрешением HD. Должно быть, экран у него 10-дюймовый.

К сожалению, более о модели ничего неизвестно. Хочется верить, что Huawei не затянет с анонсом и предложит еще один интересный и недорогой планшет. Пока же нам придется довольствоваться анонсом трех смартфонов Huawei, один из которых компания храбро окрестила «самым быстрым смартфоном в мире».

Новый планшет Huawei с LTE и HD-экраном


Журналистам The Verge удалось-таки найти мифический планшет Huawei MediaPad нового поколения. Он, как оказалось, был у всех под носом - на стенде Huawei. К сожалению, модель находится на ранней стадии разработки, а потому не готова к полноценному релизу. Общительные представители Huawei подтвердили, что MediaPad 10 FHD наделен 10-дюймовым экраном. Его разрешение равно 1920 x 1200 точек. Внутри модели скрывается фирменный 4-ядерный процессор компании, K3, дебютировавший сегодня в смартфонах Huawei. В толщину планшет равен 8,8 мм, что впечатляет. Он работает на Android 4.0 и, судя по первым отзывам, обеспечивает отличную цветопередачу, плюс отличные углы просмотра.

Новый планшет Huawei с LTE и HD-экраном


MediaPad 10 FHD появится на прилавках во втором квартале года. О его стоимости данных пока нет.

Источник: www.tv.net.ua


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Разное
27-02-2012, 08:52
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук