НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Появилось изображение планшета Galaxy Tab 11.6 с Exynos 5250

В настоящее время планшет Samsung Galaxy Tab 11.6 является не более чем слухом. Впервые сведения о нём были озвучены в декабре, затем о том же прототипе шла речь в январе, однако никаких ясных данных о том, появится ли когда-нибудь этот прототип в виде реального устройства на рынке, до сих пор нет.

Появилось изображение планшета Galaxy Tab 11.6 с Exynos 5250


Думается, не стоит сомневаться в том, что южнокорейская компания готовит свой ответ на появление нового iPad, причём выход планшета состоится в ближайшие месяцы. Таким образом, интересны любые свидетельства относительно грядущего ответа Samsung. Недавно на сайте корейского производителя было обнаружено изображение некоего ещё не выпущенного планшета.

Появилось изображение планшета Galaxy Tab 11.6 с Exynos 5250


На вид устройство очень похоже на Galaxy Tab 2 10.1, который мы видели на мероприятии Mobile World Congress в Барселоне, но расположение динамиков и расцветка отличаются. Возможно, это просто ничего не значащее изображение отвлечённого планшета, но найдено оно на странице, посвящённой чипу Exynos 5250. Именно тому 32-нм чипу с двумя ядрами Cortex-A15 (до 2 ГГц) и 4-ядерной графикой Mali-604, который, по слухам должен лечь в основу планшета Galaxy Tab 11.6.

Источник: www.tv.net.ua


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Мобильная связь
26-03-2012, 22:43
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук