НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Полина Гагарина похвасталась идеальной фигурой

Последнее время о Полине Сергеевне Гагариной говорили только как о певице – она заняла почетное второе место на конкурсе «Евровидение», а также является наставницей на музыкальном телешоу «Голос».


Но это лишь малая доля того, что можно рассказать о профессиональной деятельности Полины, более подробную информацию вы можете почерпнуть из биографии Полины Гагариной.


Однако, выкладывая фотографии в своем Instagram’е, звезда заставляет всех ее поклонников вспомнить, что Полина Гагарина – не только профессиональная певица, но и обворожительная женщина. Так, например, госпожа Гагарина выложила на всеобщее обозрение свой снимок, сделанный на пляже в Дубае. На фотографии Полина Сергеевна запечатлена в крошечном бикини.


Это случилось в то время, когда Полина Сергеевна оставила холодную Москву и отправилась на гастроли в гостеприимный Дубай. В дальней поездке Полине Гагариной решили составить компанию члены ее семьи, так что рабочая командировка превратилась в небольшой отпуск. В свободное от концертов время Полина проводила на пляже, наслаждаясь ласковым солнцем, легким морским ветерком и теплой соленой водой.


Некоторые моменты своего отдыха Гагарина запечатлела на камеру своего телефона, а получившимися снимками поделилась со своими преданными поклонниками.


Снимок Полины Гагариной в полосатом бикини вызвал в среде фанатов певицы настоящий взрыв эмоций. Эмоций, разумеется, позитивных. Фоллоферы звезды похвалили Полину за прекрасные формы. И действительно, фигурка Гагариной отличается стройностью, подтянутостью и женственностью. Многие подписчики актрисы отметили, что о таком соблазнительной теле мечтает, пожалуй, каждая девушка.



Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Музыка
7-01-2016, 11:30
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук