НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Продюсер Вадим Лисица признался «Зiрковому шляху», что певица Alyosha настаивала на его разводе

Продюсер Вадим Лисица признался «Зiрковому шляху», что певица Alyosha настаивала на его разводе В программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» Вадим Лисица ошеломил признанием, что произошло между ним и певицей Alyosha.

Когда в 2000-х будущий продюсер познакомился с Аленой Кучер, теперь известной как певица Alyosha, то решил, что сделает из нее звезду.

«Она была смешной: мини-юбка, чулки, большие каблуки, косички, – поделился Вадим Лисица в интервью для канала «Украина». – Я подумал: «Кто это пришел?». Но на первой же встрече Алена поразила меня мощью своего вокала».

Они стали работать, затем Вадим Лисица замолвил слово за певицу. В результате будущая звезда уехала в столицу, а он – следом за Аленой. При этом дома остались жена и двое детей. Вадим Лисица признался, что супруга не ревновала его к сопернице. Команда «Зіркового шляху» решила задать острый вопрос: «Намекала ли Алена на развод?».

«Намекала, – подтвердил Вадим Лисица в программе «Зірковий шлях», – она хотела замуж. Но в моей системе координат все равно это как-то не складывалось. Мы очень разные».

Позже Вадим Лисица все-таки разошелся с женой и стал жить с Аленой. Однако после участия в Евровидении-2010 продюсер и певица поняли, что у них нет будущего как у пары. Хотя они продолжали вместе работать. А вскоре на глазах у Вадима Лисицы начался роман Алены с ее будущим мужем.

«У нас был разговор с Тарасом за два месяца до того, как они официально объявили, что у них отношения. Я спросил у него: «Ты встречаешься с Аленой?» Он ответил: «Нет, ты что! Она не в моем вкусе». А потом, когда я увидел их вместе, у нас произошел конфликт, – рассказал Вадим Лисица в интервью для канала «Украина», – Спрашиваю у него: «Ты почему говоришь одно, а делаешь другое?!». После этого они пригласили меня на встречу и сообщили, что у них отношения».

Несмотря на это Вадим и Alyosha продолжали сотрудничать. При этом продюсер понимал, что в новых отношениях Алены не все гладко.

«Я чувствовал, что какая-то кошка пробежала между ними. Алена жаловалась мне на Тараса, – объяснил герой «Зіркового шляху». – И я ей говорил: «Слушай, это твой мужчина. Решай сама эту ситуацию». Я старался меньше влиять на их отношения».

Вадим Лисица сосредоточился исключительно на работе, не вмешивался в то, что происходило между Аленой и Тарасом. Однако в 2018 году творческий тандем продюсера и певицы распался.

«Я думаю, что Тарас ревновал меня к Алене, – сказал Вадим Лисица в интервью для канала «Украина», – потому что я ее бывший и продолжал с ней работать».

Только «Зірковому шляху» Вадим Лисица впервые признался, что стал третьим лишним в отношениях пары.

Смотрите «Зірковий шлях» в 9:30 в эфире канала «Украина».
Опубликовано в категории: Новости » Музыка
26-01-2021, 15:34
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук