НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Фагот рассказал «Зiрковому шляху», что его привлекает в девушках

Фагот рассказал «Зiрковому шляху», что его привлекает в девушках В программе «Зірковий шлях» на телеканале «Украина» музыкант Олег «Фагот» Михайлюта рассказал, что во внешности девушек его возбуждает.

Сексологи убеждены, что многие мужчины сразу обращают внимание на роскошную грудь женщины. Но у вокалиста группы «ТНМК» другие предпочтения.

«Я понимаю, что мне не поверят, если я скажу, что глаза и улыбка, но мне кажется, это первое, на что я обращаю внимание, – признался артист в программе «Зірковий шлях», - Само собой, что и фигура, и грудь, и ягодицы так или иначе влияют на наше видение. И мужчина 100% обращает на это внимание».

Актер Виталий Борисюк считает: роскошная грудь – вот что точно возбуждает.

«Пусть мужчины не обманывают, когда говорят, что сначала смотрят в глаза женщины. Нет, – сказал Виталий Борисюк в интервью для канала «Украина». – Первый взгляд всегда на то, что ниже подбородка».

А вот зависит ли качество секса от каких-то определенных предпочтений, рассказала сексолог.

«Качество секса в паре зависит от совершенно других вещей, – сказала сексолог Янина Немая. – Если кто-то переживает по поводу своей внешности, то забудьте об этом. Не имеет значения размер, цвет и т.д. Важно только ваше возбуждение и цветовая палитра вашей фантазии».

Смотрите «Зірковий шлях» в 9:30 в эфире канала «Украина».


Источник: ТРК "Украина"
Опубликовано в категории: Новости » Музыка
10-01-2021, 19:13
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук