НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

В передаче “Давай поженимся” опозорили сына Бари Алибасова

На передачу “Давай поженимся” в качестве жениха пришел сын известного продюсера Бари Алибасова. Бари Алибасов-младший заявил ведущим, что он хочет найти невесту, которая не слушает группу “На-На” и спокойно относится к изменам, потому что почти все мужчины изменяют, и это, по его мнению, нормально.

Но он так расхваливал себя и кичился победами на любовном фронте, что ведущие не выдержали.

Когда Бари заявил, что он тайно женился на девушке, за которой ухаживал олигарх, Лариса Гузеева недоверчиво сказала: “Она модель журнала для взрослых или проститутка… Да, я читала, что вы отбили ее у человека из первой строчки Форбс… ага… И что она выбрала вас, сына шоумена”, а про одну из претенденток на Алибасова-младшего сказала: “Эта девушка с вами сопьется, или будет жить только потому, что у вас папа!”.

Дошло до того, что татарка Роза Сябитова даже при всех перекрестилась: “Господи, я перекрестилась, потому что мы хотели мою дочь Вам сватать, но Вы в прошлый раз не пришли”. Кстати, она заявила, что считает себя символом татарской нации. Василиса Володина тоже не была в восторге от такого гостя и присоединилась к соведущим: “Да с вами невозможно вести диалог, вы человек-монолог!”. Видимо, после такого “пиара” Бари будет не очень просто найти достойную девушку.

Источник: ru.delfi.lt


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » На телеэкране
25-05-2012, 08:53
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук