НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Дикие сердцем в «Студии Ю7» (видео)

Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ДИКИЕ СЕРДЦЕМ / Wild At Heart 10х30’ Великобритания 2003.

[video=http://www.u7tv.ru/index.shtml?sectionid=005&progid=0222/video#]

Зоопарки дарят людям прекрасную возможность понаблюдать практически за любыми животными и птицами, которые существуют на Земле. Более того, растущие в неволе дикие животные могут стать нашими замечательными друзьями. Даже самые опасные хищники позволяют себя погладить в благодарность за заботу и доброе отношение.

Вместе с создателями программы зрители посетят пять самых известных заповедников и зоопарков в Восточной Англии, в том числе и старейший из них, Лондонский, в которых содержатся как известные всем животные, так и редкие, необычные и экзотические. Работники зоопарков стремятся создать для своих подопечных условия, максимально приближенные к дикой среде обитания, чтобы сохранить их природные инстинкты. Мы побеседуем с теми, кто ухаживает за животными, и узнаем массу интересной информации об их повадках на воле и в зоопарке, а также о том, что предпринимается для сохранения популяции исчезающих видов.

Своими действиями животные способны изумить, растрогать, рассмешить и позабавить окружающих. Девочки, пришедшие в гости к морскому льву в заповедник графства Саффолк, получают от добродушного создания нежный поцелуй. Посетителю Клочестерского зоопарка также несказанно везет – он принимает участие в купании слона. А ведущая программы явно не ожидала столь бурного проявления чувств от мохнатого бинтуронга, который вскарабкался ей на спину, чтобы поиграть.

Вы увидите, что покормить с руки носорога или почесать за ушком у африканского муравьеда – совсем не страшно, так же, как и зайти в вольер с волками или подержать на плече хищного грифа. Ведь когда мы с уважением, любовью и заботой относимся к животным, они отвечают нам тем же.

За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте studio.u7@gmail.com, адрес сайта www.u7tv.ru

Источник: www.tv.net.ua


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » На телеэкране
18-10-2012, 08:51
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук