НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Анну Семенович раскритиковали ее коллеги

Известная российская певица Анна Семенович вне себя от ярости. Артистку и телеведущую просто возмущает критика в адрес программы "Брачное агентство", которую певица ведет вместе с Николаем Басковым.

И возмущение девушки понятно, ведь эта программа появилась в эфире всего неделю назад и ждать больших рейтингов от проекта, который практически не знаком зрителям, наверное все же не стоит. Но сама Анна уверена в том, что с каждым выпуском ее новое шоу становится все интереснее, а рейтинги у программы, по сведениям певицы, постоянно растут.

Поэтому Семенович просто не понимает, зачем Андрей Малахов посоветовал Николаю Баскову, как можно скорее бежать из этого шоу. По словам Анны, ни она, ни Николай не собираются покидать программу. А что до рейтингов, то пусть ведущего "Пусть говорят" Андрея Малахова волнуют рейтинги его собственного проекта.

Однако самыми обидными Семенович показались высказывания свахи Розы Сябитовой, которая предложила певице поскорее выйти замуж, так как зрители поверят только замужней даме и не с такой историей, как у Анны.

В ответ певица посоветовала Розе Сябитовой разобраться с собственной личной жизнью, тем более, что сама Анна, по ее словам, уже была два раза замужем (гражданский брак) и прекрасно знает, что такое семейная жизнь.

Однако слова Анны Семенович так, скорее всего, и останутся словами, поскольку в телевизионных кругах уже идут разговоры, что руководство канала готово прикрыть программу под каким-нибудь благовидным предлогом.

Источник: ru.delfi.lt



Источник:
Опубликовано в категории: Новости » На телеэкране
29-03-2012, 22:44
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук