НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Елена Беркова сыграет ведущую Радиосекс

Актриса и фотомодель Елена Беркова, похоже, всерьез взялась за свою телевизионную карьеру. В эти выходные Лена приступила к съемкам нового комедийного скетча Radiosex на MTV, в котором сыграет саму себя.

По сценарию, на радиостанцию приходит работать порноактриса Елена Беркова. Обаятельная и находчивая ведущая сразу же очаровывает всех мужчин в небольшом коллективе и разбавляет их серые будни смелыми предложениями и тонким юмором с подтекстом.

Как оказалось, предложение сняться в одной из главных ролей поступило Лене сразу после того, как она вернулась с гастролей из Баку. Для того чтобы оправдать ожидания режиссера и съемочной группы, актриса всю ночь не спала, разучивая текст роли.

- Я была приятно удивлена, когда увидела в сценарии свое настоящее имя, - поделилась Беркова. - Мы только приступили к съемках первых серий, а я уже очень надеюсь на предложение сняться во втором сезоне. Все ребята, с которыми я работаю очень милые. Например, мой напарник - актер Игорь Коваленко постоянно что-нибудь роняет, когда меня видит.

По словам представителей канала MTV, на главную роль рассматривалось несколько кандидатур. Однако уже после первого прогона сценария утвердили именно Беркову.

- Сначала мы утвердили сценарий, а потом стали подбирать разных актрис. И выяснилось, что этот сценарий один в один подходит к Берковой, - рассказал режиссер Radiosex Михаил Соловьев. - Лена очень подвижная и веселая девушка. Она умеет посмеяться над собой, хорошо держится в кадре и у нее отменное чувство юмора.

Источник: ru.delfi.lt


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » На телеэкране
18-10-2012, 10:14
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук