НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

С 18 января новый сезон на "112 Украина"

С 18 января новый сезон на "112 Украина" Телеканал первый среди украинских информационных телеканалов запускает новый сезон.

Телеканал "112 Украина" врывается в новый год с новым сезоном. С 18 января все проекты телеканала выйдут в новом формате.

Зрителей ждут новые масштабные студии, ракурсы съемок и изменения уже в любимых ток-шоу. Креативные улучшения произойдут и в графическом и звуковом оформлении эфира.

"112 Украина" - это классика информационного телевидения. С первых эфиров телеканал закрепил за собой статус лидера информационного вещания и уже более семи лет остается законодателем медиаинноваций в телевизионном пространстве. Так будет и в новом сезоне", - отметил генеральный продюсер медиахолдинга "НОВОСТИ" Алексей Семенов.

Кроме того, к новому сезону команда режиссеров промо подготовила серию видеороликов. В видео использованы давно ставшие народным фольклором XXI века крылатые выражения политических деятелей.



С 18 января новый сезон на "112 Украина" С 18 января новый сезон на "112 Украина" С 18 января новый сезон на "112 Украина" С 18 января новый сезон на "112 Украина"
Опубликовано в категории: Новости » На телеэкране
7-01-2021, 22:38
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук