НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Премьера медицинского сериала «Я лечу» на К1

В понедельник, 19 марта, на К1 стартует сериал «Я лечу». Об этом сообщила пресс-служба К1.

В сериале «Я лечу» будет все – любовь, драма, детектив, юмор и даже элементы триллера. Название сериала связано не только с медицинской темой.

В основе сериала «Я лечу» лежат истории взаимоотношений студентов, пациентов и врачей-преподавателей. Все события сериала зрители воспринимают через судьбу главной героини – Леры Чеховой.

Жизнь Леры закручивается в сложный и интересный водоворот. Ее ждет первая любовь, разгадка тайны гибели ее родителей и, конечно, ей вместе с однокурсниками предстоит научиться всем премудростям медицины и еще одному немаловажному навыку для каждого медика – правильно выстраивать отношения с пациентами.

Лера – очень сильный человек, у нее есть внутренний стержень, и мы в этом с ней похожи. Она потеряла родителей, но смогла не сломаться после этого… Она очень ранимая, и роман, который у них происходит с Гордеевым – это тяга к настоящему мужчине, потребность в защите. Каждой девушке иногда хочется почувствовать себя маленькой и защищенной”, – рассказывает о своей героине актриса Мария Горбань.

Роль хирурга Гордеева – одна из последних ролей заслуженного артиста России Владислава Галкина.

Смотрите с понедельника по четверг в 22:00

Как уже писал "МедиаБизнес", К1 запустило в эфир скетч-шоу "КИС" и показывает все сезоны "Отчаянных домохозяек" .

Телеканал К1 - многоформатное телевидение, не лишенное чувства юмора. Аудитория – «14-49». Входит в медиа-группу «Интер» («Интер», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина», «Интер+»), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиа-группа «Интер» - телевидение для всей семьи. Генеральный директор телеканала К1 - Сергей Затула. www.k1.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

Источник: www.tv.net.ua


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » На телеэкране
14-03-2012, 21:56
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук