НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

NVIDIA готовит 3D-очки специально для любителей спиртного

Похоже, что компания NVIDIA решила совершить очередной прорыв в области 3D-технологий, создав беспроводные стереоочки, которые преобразуют двоящуюся в глазах пьяного человека картинку в полноценное трёхмерное изображение высочайшего качества.

К сожалению, в настоящее время все подробности о технической стороне данного изобретения его авторами держатся в строжайшем секрете. Однако представители калифорнийского электронного гиганта уже поспешили заявить о том, что их разработка в скором времени будет успешно реализована в двух особых версиях столь популярного у многих набора NVIDIA 3D Vision 2, и для этого вовсе не потребуется изменять внешний вид входящих в него фирменных 3D-очков.

NVIDIA готовит 3D-очки специально для любителей спиртного


Как сообщается, вариант NVIDIA 3D Vision 0.5L будет ориентирован на тех, кто предпочитает выпивать в одиночку. В его состав будут включены одна пара «переосмысленных» стереоочков, интерфейсный модуль, кабель USB, а также диск с драйверами и инструкциями.

NVIDIA готовит 3D-очки специально для любителей спиртного


Зато модификация NVIDIA 3D Vision 1.5L специально адресована любителям «сообразить на троих» и укомплектована сразу тремя парами чудо-очков. При этом особо отмечается, что в данном случае 3D-эффект получится, только если одновременно будут использованы все три пары очков, которые, к слову, взаимодействуют друг с другом тоже в беспроводном режиме.

Ожидается, что официальная премьера упомянутых выше продуктов состоится в конце мая текущего года. Для нас очень приятно то, что первыми, кто сможет по достоинству оценить все преимущества этих специфических новинок, станут именно жители России, где купить изделия можно будет уже в июне, как раз в начале сезона летних отпусков. Позже, ближе к рождественским праздникам, оба комплекта поступят на рынки Финляндии, Германии и Великобритании. О предполагаемой цене каждого из наборов пока никаких сведений нет.

Источник: www.tv.net.ua


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Разное
1-04-2012, 23:32
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук