НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Правила кормления младенца

Американец предпочел тюрьме извинения в Facebook

Житель американского города Цинциннати оказался перед выбором — извиниться перед супругой на своей странице в Facebook либо оказаться за решеткой на срок до двух месяцев. Осенью 2011 года американец, проживающий отдельно от своей жены и ребенка, опубликовал в соцсети текст, в котором обвинил супругу и суд в нечестном отношении к нему, чем нарушил ее права.

Судья вынес решение, согласно которому Марк Байрон, работающий фотографом, должен был либо извиниться перед супругой, либо сесть в тюрьму на срок до 60 дней и заплатить штраф в размере $500.

«Если ты злая, мстительная женщина, которая хочет разрушить жизнь своего мужа и лишить его возможности видеться с сыном, нужно лишь сказать, что боишься мужа», — написал он на своей странице в социальной сети. «Для меня запись являлась отдушиной в трудной жизненной ситуации, это как сходить в бар, выпить пива и поделиться с кем-то своей бедой», — прокомментировал ситуацию фотограф.

Однако представители закона посчитали такое заявление нарушением прав, и Байрон был вынужден на 30 дней разместить извинение, пишет The Telegraph.

Источник: www.tv.net.ua


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Разное
27-02-2012, 08:52
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук