НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Челябинские кондитеры хотят создать бренд "Уральский метеорит"

Челябинская компания «Патент Групп» подала заявку на регистрацию товарных знаков кондитерских изделий «Уральский метеорит», «Чебаркульский метеорит» и «Загадочный метеорит», передают Известия. Идея создать кондитерские изделия с таким названием пришла бизнесменам вскоре после падения метеорита в Челябинске.

Сообщается, что компания специализируется на сдаче внаем собственной нежилой недвижимости, а также выпуске кондитерской продукции. В число ее совладельцев входят гендиректор фирмы и председатель церковного совета лютеранской общины Челябинска Владимир Гроо, а также Марина Гроо.

Как передает лента.ру, Владимир Гроо владеет такими структурами как «Уральские кондитеры» и брендами «Медунов», «Уральская марка», «Молоко Жар-птицы», «Сахарная жемчужина», «Сахарная апельсинка» и рядом других.

Издание сообщает, что скорее всего, новые бренды будут зарегистрированы. Даже если какие-то компании и обладают правами на товарные знаки со словом «метеорит», то в данном случае в названии присутствует и второе слово.

Напомним, 15 февраля в Челябинске упал метеорит.

Источник: rosukrinform.com


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Разное
4-03-2013, 08:51
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук