НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Платная или бесплатная медицина

В наше время все больше и больше и людей начинают задумываться о том, какие медицинские услуги выбирать, платные или бесплатные. В этой статье мы рассмотрим различия между бесплатными и платными клиниками, а затем вы уже сами будете решать, нужен ли вам платный детский врач лор или другой специалист, или лучше будет сходить в обычную поликлинику.

Итак, к основным недостаткам бесплатной медицины можно отнести следующие моменты. В первую очередь пациенты замечают, что обычно, в бесплатных больницах нет дорогого ремонта и разных бесплатных мелочей (бахил, воды и т.д.). Также многие пациенты жалуются на то, что у бесплатных врачей бывает очень запутанный график, да и очереди там намного длиннее.

При посещении бесплатных врачей стоит помнить, что государство готово платить далеко не за все услуги, поэтому после приемы вам может потребоваться сдать анализы или пройти процедуры, за которые уже нужно будет заплатить.

Из преимуществ бесплатной медицины отметим следующее. В государственных больницах работают только врачи с высокой квалификацией и богатым опытом. Благодаря ежедневному потоку пациентов у них масса знаний, с помощью которых они могут быстро ставить диагнозы и выбирать правильное лечение.

В заключение отметим, что часто пациенты жалуются на неправильные диагнозы, которые им ставят бесплатные врачи. Тут стоит понимать, что ошибку совершить может любой врач, как в платной, так и в бесплатной клинике.


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Разное
9-01-2015, 13:32
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук