НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Мойки и смесители Schock - отличный выбор для новой кухни

Во время ремонта кухни, хозяева обычно ставят перед собой цель сделать это помещение как можно более удобным и красивым. Одним из способов достижения этого является использование качественной кухонной мебели. Кстати, если вы подыскиваете себе мойки и смесители, то загляните на сайт http://schock-ru.ru на котором собраны отличные товары немецкой фирмы Schock.

Данная фирма как раз специализируется на производстве смесителей и моек, поэтому продукция компании очень разнообразна. Каждый покупатель всегда сможет подобрать себе мебель, подходящую кухонному интерьеру по цвету, стилю и размеру. Компания предлагает как мойки повышенной функциональности, так и более простые и компактные варианты, например угловые мойки.

Компания Schock изготавливает свою продукцию из особых материалов, называющихся Cristalite и Cristaline. Это композитный материал, состоящий из смеси гранулированного кварца и акрила высокого качества. Благодаря этому, вся продукция очень прочная и с легкостью будет исправно служить на кухне долгие годы.

В заключении отметим, что перед покупкой мебели на кухню нужно не забывать и о других элементах. В частности во время ремонта рекомендуется сразу заменить все трубы согласно новой планировке, иначе в процессе установки мебели может выясниться, что где-то чего-то не хватает. А еще хуже, если старые трубу дадут течь, тогда придется заново разбирать кухню и устранять неисправности.


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Разное
26-11-2014, 09:00
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук