НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Применение стальных рифленых листов

Сегодня довольно хорошим спросом пользуются металлические рифленые листы. И это не удивительно, ведь эти изделия могут быть использованы при возведении металлоконструкций практически любой сложности.

Основным отличием данного вида металлопроката является наличие рифленой поверхности. Причем этот рисунок может быть разным. Например, в виде ромбов или овалов, а также с чечевичным рифлением. Помимо этого лист рифленый стальной очень часто используют в местах, где наблюдается большая проходимость людей, то есть в общественных листах. С помощью таких листов создают антискользящие покрытия: разнообразные настилы, ступени, лестницы и так далее. Также рифленые листы часто применяют для создания декораций в интерьере или экстерьере домов.

Стальные рифленые листы обладают массой качеств, которые делают их идеальным строительным материалом. В частности они устойчивы к воздействию внешней среды, то есть не подвержены коррозии. Также стоит отметить, что листы очень прочные и не подвергаются механическим повреждениям, что позволит использовать их на протяжении длительного времени. При необходимости их можно легко сварить между собой и создать конструкцию нужного размера.

Отметим, что стальные листы используют даже в автомобилестроении. Например, их устанавливают на подножки автомобилей. Как видно, данный материал используется повсеместно благодаря своим отличным свойствам, поэтому, если вам необходимо решить похожие задачи, вы всегда можете приобрести для этого стальные рифленые листы.


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Разное
29-10-2014, 07:59
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук