НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Кольцо могло упасть с 60-метровой высоты: Александр Рудинский чуть не сорвал предложение руки и сердца

Кольцо могло упасть с 60-метровой высоты: Александр Рудинский чуть не сорвал предложение руки и сердца Актер сериала Нового канала «Перші ластівки. Zалежні» навсегда запомнил, как звал свою лю-бимую замуж. Ведь курьезов в его предложении было не меньше, чем романтики.

Когда актер Александр Рудинский, который сыграл Лешу Сметанина в сериале «Перші ластівки. Zалежні» (Новый канал), готовился делать предложение руки и сердца своей любимой девушке Марии, то даже не представлял, через сколько испытаний ему придется пройти. Сна-чала девушка чуть не нашла помолвочное кольцо раньше времени.

— Мы полетели со спектаклем на гастроли в Венгрию, были там пять дней. Я взял Марию с со-бой, мы жили отдельно от всех. Кольцо купил заранее и спрятал его в чемодан. Когда мы прие-хали в арендованную квартиру, Мария сразу же туда полезла — чтобы взять вещи и пойти в душ. Я бросился на нее, начал обнимать, чтобы она случайно не нашла кольцо, — признался Александр в интервью Маше Ефросининой для ее YouTube-проекта «Экзамен на откровен-ность». — Выдумывал, что мог, чтобы отвлечь ее от чемодана.

На протяжении всех пяти дней Александр так и не решился сделать предложение — не мог по-добрать удачный момент. А затем он увидел 60-метровое колесо обозрения, и паззл сложился: вот оно — идеальное место для того, чтобы надеть кольцо на безымянный палец любимой.

— В последний день мы нашли колесо обозрения. Я страшно боюсь высоты, и в жизни бы на такой аттракцион не пошел, но хотел, чтобы этот день запомнился навсегда. Мы сели в кабинку, кольцо у меня во внутреннем кармане, я потел, мне было очень страшно… Во время третьего оборота мы замерли на верхней точке, и я понял: пора. Упал на колени, достал кольцо… И тут оно у меня вылетело и начало катиться по кабинке! — со смехом вспоминает актер сериала Но-вого канала. — Мария стала кричать: «Лови!» В кабинке были дырки, поэтому кольцо могло просто упасть и потеряться. Я успел его поймать и начал делать предложение. Это было так стыдно! Речь не шла, я не мог собраться, долго извинялся. Еще и кольцо на палец не налезло с первого раза, пришлось надевать его силой. В общем, было прикольно.

Больше о реакции Александра Рудинского на беременность жены и его роли в «Перших ластівках. Zалежні» — в его интервью Маше Ефросининой в рамках ее YouTube-проекта «Экза-мен на откровенность»:



Кольцо могло упасть с 60-метровой высоты: Александр Рудинский чуть не сорвал предложение руки и сердца Кольцо могло упасть с 60-метровой высоты: Александр Рудинский чуть не сорвал предложение руки и сердца


Источник: "Новый канал"
Опубликовано в категории: Новости » Разное
12-01-2021, 21:05
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук