НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Xtra TV презентует новый пакет телеканалов – Спортивный+

Начиная с 12 октября 2012 года, платформа спутникового телевидения Xtra TV представляет новый расширенный тематический пакет телеканалов – «Спортивный+». В него войдут такие популярные среди любителей спорта телеканалы как «НТВ-ПЛЮС Баскетбол» и «НТВ-ПЛЮС Теннис».

Для того чтобы получить доступ к пакету «Спортивный+», необходимо, чтобы у абонента уже был заказан стандартный тематический пакет «Спортивный».

Размер абонплаты для доступа к расширенному тематическому пакету будет составлять 29 гривен с НДС в месяц. При этом прогрессивные скидки на этот пакет не предоставляются. Если, например, абонент получает доступ ко всем стандартным тематическим пакетам Xtra TV и хочет смотреть еще «Спортивный+», то ежемесячный абонентский платеж будет составлять сумму 89 гривен + 29 гривен.

Вещание телеканалов нового пакета будет осуществляться на следующих параметрах: 11222 H, 30000, 5/6.

На данный момент предложение Xtra TV состоит из пяти стандартных тематических пакетов – «Познавательный», «Фильмовой», «Спортивный», «Детский» и «Универсальный», а также из премиум пакета «Футбол» и расширенных тематических пакетов «Познавательный+» и «Фильмовый+». Неизменное правило компании: всегда идти навстречу абонентам и предлагать им только лучший контент за лучшие деньги, а также свободу выбора.

Напоминаем, что в рамках акции свободный доступ к новому расширенному пакету могут получить те абоненты, которые подключились в течение октября, внесли 89 грн абонплаты и выбрали 5 стандартных тематических пакетов.

Источник: tvnews.by


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Телевидение
14-10-2012, 15:38
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук