НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Начались продажи смартфонов Nokia Lumia 800 и Nokia Lumia 710 в Украине

Начались продажи смартфонов Nokia Lumia 800 и Nokia Lumia 710 в Украине В Украине стартовали долгожданные продажи смартфонов Nokia Lumia 800 и Nokia Lumia 710, первых моделей Nokia на базе ОС Window Phone. Обе модели доступны в сетях всех официальных дилеров и партнеров Nokia в Украине.

«Смартфоны Nokia Lumia – пожалуй, самые ожидаемые наши новинки в этом году в Украине, - прокомментировал Павел Крысанов, генеральный менеджер Nokia в Украине, Беларуси и Молдове. – Nokia Lumia – это отличный дизайн, скорость, живой интерфейс, а также все самые важные приложения и сервисы, которые нужны для работы и развлечений. Уверен, что опробовав в действии обе модели, украинские пользователи полюбят их».

«Windows Phone выходит за рамки традиционного для современных смартфонов экрана с иконками приложений. Его задача – помочь пользователю выполнять задачи и получать нужную информацию быстрее. «Живые» плитки, встроенные облачные сервисы и офисные программы, доступ к социальным сетям в одно прикосновение – все это экономит время пользователя. Согласно исследованиям, использование ключевых функций смартфона с Windows Phone требует на 20% меньше времени по сравнению с другими смартфонами», - отметил Дмитрий Шимкив, генеральный директор «Майкрософт Украина».

Смартфоны Nokia Lumia - лучшее на рынке сочетание передовых функций операционной системы Windows Phone и уникальных разработок Nokia в сфере дизайна и сервисов. Ключевые особенности новинок:
• Карты Nokia с обозначениями точек интереса и популярных мест, в том числе для Украины;
• Навигационный сервис Nokia Навигатор c бесплатными детальными картами для более чем 90 стран мира, в том числе для Украины, с пошаговой навигацией и специальным интерфейсом для водителя, которые доступны как при подключении к сети мобильного оператора, так и без нее;
• Предустановленный в качестве основного поиск Яндекс, доступный теперь для украинских пользователей;
• Предустановленный новый браузер Internet Explorer 9, который гарантирует максимально быструю загрузку данных из интернета и поддерживает стандарт HTML 5;
• Доступ к магазину приложений Windows Phone Marketplace с отдельным каталогом приложений для Nokia;
• В приложении Музыка Nokia доступен Сервис MixRadio - бесплатное интернет-радио, предоставляющее доступ к сотням музыкальных каналов;
• Удобная интеграция сервисов Facebook, Twitter и LinkedIn в People hub;
• Поддержка облачного сервиса SkyDrive для хранения изображений, музыки и документов;
• Удобная интеграция с Microsoft Office, позволяющая полноценно работать с документами Word, Excel, Power Point, а также быстрый и удобный почтовый клиент.

Украинские партнеры и разработчики с энтузиазмом встретили устройства Nokia Lumia. На данный момент в Windows Phone Marketplace есть более 100 приложений, созданных украинскими разработчиками. К началу продаж для пользователей доступны такие актуальные приложения (как локальные, так и глобальные), как Korrespondent.Net, Odnoklassniki, Mail.Ru агент, Headhunter.Ru, Kinopoisk.Ru, Яндекс, SPBTV, ICQ, Ivi.Ru, WhatsApp, IM+, Foursquare, Shazam, а также многие другие.

Начались продажи смартфонов Nokia Lumia 800 и Nokia Lumia 710 в Украине
Начались продажи смартфонов Nokia Lumia 800 и Nokia Lumia 710 в Украине
Начались продажи смартфонов Nokia Lumia 800 и Nokia Lumia 710 в Украине
Начались продажи смартфонов Nokia Lumia 800 и Nokia Lumia 710 в Украине


О Nokia

Nokia – мировой лидер в сфере мобильных коммуникаций. Продукция Nokia является неотъемлемой частью жизни людей по всему миру. Ежедневно более 1,3 миллиардов человек используют устройства Nokia, чтобы обмениваться информацией и впечатлениями, найти дорогу или просто поговорить друг с другом. Технологические и дизайнерские инновации Nokia сделали её бренд одним из самых узнаваемых в мире. Дополнительная информация: http://www.nokia.com/about-nokia.


Источник:
Опубликовано в категории: Тема дня, Мобильная связь
31-03-2012, 14:36
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук