НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Метод Хича (Правила съема) (Hitch)

Метод Хича (Правила съема) / Hitch

http://imdb.com/title/tt0386588/

О фильме:

Официальный сайт: http://www.sonypictures.com/movies/hitch/

Производство: Columbia Pictures (США)
Жанр: комедия
Продолжительность: 115 минут
Режиссёр: Энди Теннант
Сценарий: Кевин Биш
В ролях: Уилл Смит, Ева Мендес, Кевин Джеймс, Эмбер Валлетта, Джули Энн Эмери, Робинн Ли, Нэтан Ли Грэм, Адам Аркин, Майкл Рапапорт, Джеффри Донован, Паула Пэттон

Веселая комедия. Можно даже назвать романтической комедией. Потому что, первую половину фильма вы смеетесь почти постоянно. А во второй половине начинается грустная романтика. :-)

Хитч (в испольнении Уилла Смита) работает консультантом по завязыванию и налаживанию отношений между парами. К нему обращаются влюбленные мужчины, чтобы он помог им завоевать даму их сердца. И он прекрасно с этим справляется. В результате его работы - большой список счастливых семейных пар.

Потом происходит два события, которые резко меняют его жизнь. Первое: он влюбляется в журналистку. Достаточно успешно добивается ее внимания и благосклонного отношения. Они оба счастливы. Второе: к нему обращается клиент, который хочет, чтобы Хич помог ему переспать с девушкой. Хич отказывается - это не его профиль. Несостоявшийся клиент добивается своего сам. А девушка оказывается подругой журналистки и обвиняет во всем Хича. Так заканчивается веселая часть фильма и начинается грустная.

В конце фильма - неизменный хэппи-энд и свадебные приметы. Все счастливы, довольны и гуляют на свадьбе последнего клиента Хича - финансового консультанта с миллионершей, в которую он был безумно влюблен и с помощью Хича сумел добиться ответного чувства.

Если вы еще не посмотрели этот фильм - обязательно посмотрите. Не пожалете ни потраченого времени, ни потраченых денег.


© Евгений Ленов, 2005


Источник:
Опубликовано в категории: Статьи
10-02-2012, 18:19
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук