НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Фильмы 2017 года, которые стоит посмотреть

2017 год оказался очень богатым на качественные киноленты. Причем среди хороших фильмов отметились не только высокобюджетные картины со звездами первой величины, но и фильмы со скромными бюджетами и не очень известными актерами. Давайте посмотрим на несколько громких фильмов прошедшего года, которые обязательно стоит посмотреть. Отметим, что все это hd кино онлайн доступно всем желающим круглосуточно, так что не ждите и начинайте смотреть.

Дюнкерк
Это новая кинолента гениального режиссера Кристофера Нолана. Он показал свой взгляд на военное кино и привлек этим внимание зрителей, а также задобрил критиков, которые очень высоко оценили работу Нолана. В фильме рассказывается историю отступления союзных войск, в которой развивается сразу несколько одновременных сюжетных линий.

Бегущий по лезвию 2049
Это очень смелая картина режиссера Дени Вильнёва. Он не побоялся и решил сделать сиквел на фильм самого Ридли Скотта, который кстати также побывал на съемочной площадке и лично одобрил работу режиссера. Если вы любите качественную научную фантастику и смотрели оригинального бегущего по лезвию, то не пропустите этот фильм.

Логан
Росомаха является самым популярным и самым известным героем команды Людей Икс.И в 2017 году мы получили возможность посмотреть на заключительную часть трилогии об этом герое, которую также снял Джеймс Мэнголд. Эта кинолента стала последней для Росомахи и для Хью Джекмана в этой роли, но он ни о чем не жалеет и уверен, что покинул знаменитую франшизу вовремя. Логан совершенно не похож на другие фильмы по комиксам и это обязательно нужно увидеть своими глазами.

Джон Уик 2
В прошлом году Киану Ривз вновь взялся за оружие и отправился крушить своих противников. Создателем второй части удалось вывести экшен на совершенно новый уровень, который заставит восхищаться увиденным даже самого искушенного зрителя. Ну и работу Киану Ривза можно оценить на максимальный балл, так как видно, что он отлично вжился в роль и выложился на сто процентов.

Человек-паук: Возвращение домой
В 2017 году состоялся очередной ребут кинофраншизы о Человеке-пауке. Джон Уоттс сделал фильм Человек-паук: Возвращение домой идеальным блокбастером. Главный герой теперь учится в школе и помимо сражений с злодеями переживает проблемы типичных подростков, пытается ухаживать за девочками и общается с друзьями. Но все это очень гармонично смотрится с великолепным экшеном и морем шуток.

Прочь
Этот фильм можно назвать одним из прорывов года хотя бы потому что при бюджете в 4,5 миллиона он смог заработать в прокате целых 254 миллиона. Это очень качественный и продуманный хоррор, затрагивающий социальные аспекты общества.

Разумеется, это лишь малая часть фильмов которые вышли в 2017 году, но 2018 год уже наступил и он готовит нам не мало интересных и долгожданных кинопремьер, чего только стоит новая часть Мстителей. Но и в первые дни 2018 года любителям кино уже есть что посмотреть, например это Джуманджи: Зов джунглей, Величайший шоумен и Движение вверх.

Желаем приятного просмотра!


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Кино
16-01-2018, 21:36
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук