НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Сайт НТВ ушел в оффлайн

Официальный сайт телекомпании НТВ поздно вечером в субботу, 17 марта, ушел в оффлайн. К моменту написания этой заметки портал остается недоступным на протяжении более двух часов. Причины неработоспособности сайта пока остаются неясными.

Перебои в работе сайта НТВ за последние несколько дней наблюдаются уже не в первый раз. Так, утром 16 марта интернет-портал был недоступен примерно в течение часа. Как сообщили впоследствии в телекомпании, сбой в работе был вызван DDoS-атакой. Представители НТВ предположили, что атака могла быть связана с вышедшим в эфир вечером 15 марта фильмом «Анатомия протеста».

Фильм, показанный в рамках цикла «ЧП. Расследование», рассказывал о некорректных методах, которыми пользуются организаторы митингов "за честные выборы". В частности рассказывается о том, что оппозиция платила деньги участникам своих митингов, а также нанимала гастарбайтеров с целью проведения провокаций на акциях в поддержку Владимира Путина.

Никому не нравится, когда о них всплывает подобная правда: 17 марта на Пушкинской площади состоялся митинг в знак протеста против показа фильма. Помимо этого, представители оппозиции заявили о намерении провести 18 марта серию пикетов у Останкинской телебашни.

Источник: news.rambler.ru


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Интернет
18-03-2012, 13:14
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук