НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

НТВ повторит скандальный фильм о митингах

Фильм вновь выйдет в эфир по многочисленным просьбам зрителей

Телекомпания НТВ заявила, что вызвавший волну критики фильм «Анатомия протеста», который был показан накануне, вновь появится в эфире в воскресный прайм-тайм. На телеканале заявили, что повтор ленты состоится по многочисленным просьбам зрителей. Между тем на воскресенье в Москве намечен пикет против деятельности телеканала.

«Фильм повторят по многочисленным просьбам. Он выйдет в эфир 18 марта в 20:00», — говорится в сообщении на официальном сайте НТВ. Решение о повторе ленты «Анатомия протеста», вышедшей в эфир поздно вечером в четверг, было принято на фоне острой критики в интернете и экспертном сообществе.

Напомним, фильм «Анатомия протеста» вышел на НТВ в четверг вечером в рамках программы «ЧП. Расследование». В ленте рассказывается о том, что неназванные организаторы акций «За честные выборы» нанимали ее участников за деньги, используя для этого гастарбайтеров и киносъемочную массовку. Средства на поддержку оппозиции выделяют американские власти, «несмотря на тяжелое состояние ее экономики».

Сразу же после показа ленты страницы телеканала в социальных сетях Facebook и «В контакте» оказались засыпаны оскорбительными комментариями в адрес НТВ. Сайт телекомпании утром в пятницу подвергся DDoS-атаке, которую на канале связали именно с показом фильма. Никому не нравится, когда про них рассказывают правду.

Иван Пирогов

Источник: news.rambler.ru


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » На телеэкране
17-03-2012, 17:15
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук