НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

"ВКонтакте" откроет свое представительство в Украине

Крупнейшая социальная сеть СНГ "ВКонтакте" сообщила об официальном открытии своего представительства в Украине.

Специально по этому случаю, сегодня, 28 марта в Киеве будет организована закрытая вечеринка, сообщают в пресс-службе компании. В мероприятии примут участие руководители компаний и рекламных агентств Украины, политики и представители шоу-бизнеса.

Вечеринка организована украинским диджеем, продюсером и певцом Sender. Также ожидаются выступления других именитых звезд: групп "А.Р.М.И.Я.", "Real O", "ДиО.фильмы", "Валентин Стрыкало" и московских гостей DJ Noiz и MC Shayon.

Основатель социальной сети ВКонтакте Павел Дуров заявил, что открытие офиса в Киеве позволит глубже понять нужды украинских пользователей.

Напомним, что Киеве уже свыше 3-х лет работает украинский офис Mаil.Ru Group. Основными задачами представительства является: развитие украинского интернет-рынка, создание локализованных сервисов для пользователей, реализация партнерских программ с региональными сайтами, а также налаживание связей с рекламодателями.

Кстати, интерфейс проекта Mаil.Ru Group, в частности, почты Мэйл.ру, уже переведен и на украинский язык. Так что носители украинского языка из западной Украины теперь смогут переключить язык интерфейса на украинский как на территории Украины, так и за ее пределами отныне может сделать украиноязычным интерфейс сервиса бесплатной электронной почты Мэйл.ру. Главное, чтобы владельцы сервиса не сделали это переключение обязательным, как поступил Яндекс, направляя всех пользователей с украинскими IP на свой домен в зоне com.ua, не спрашивая пользователя хочет он этого или нет.

Данная услуга доступна в футере любой страницы Почты или в разделе "Настройки пользователя" — "Интерфейс почтового ящика".

Источник: rosukrinform.com


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Интернет
29-03-2012, 10:01
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук