НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Мадонна открыла свое мировое турне MDNA в Израиле

В начале гастрольного мирового турне MDNA, которое Мадонна начала концертом в Израиле, она пожелала Ближнему Востоку мира.

В ходе двухчасового выступления на стадионе в Рамат-Гане поп-дива исполняла песни со своего последнего альбома, а также некоторые старые хиты.

Примерно в середине красочного шоу она заявила собравшимся 30 тысячам зрителей, что "если на Ближнем Востоке будет мир, мир может воцариться во всем мире".

Турне Мадонны продлится до декабря, она планирует выступить в более чем 65 городах мира.

"Я решила начать свое мировое турне в Израиле с одной особенной и очень важной целью, - заявила певица. – Вы знаете, все конфликты, которые происходили на Ближнем Востоке в течение тысячелетий – все они должны прекратиться".

"Если все мы сможем подняться над собой, своими титулами, различиями стран и религий, если мы будем относиться к окружающим нас людям с уважением, то мы выйдем на дорогу, которая ведет к миру", - добавила она.

Однако в некоторых хореографических композициях, сопровождавших выступление Мадонны, были сцены насилия и использовалось оружие.

Насмешка над соперницей

Во время исполнения песни Like A Virgin ("Как девственница") Мадонну "опускали" в жерло вулкана, имитируя жертвоприношение девственницы.

Иллюстрируя песню Gang Bang ("Группировка"), она "дерется" с проникшими в дом вооруженными бандитами, а потом "убивает" их из пистолета.

В танцевальной композиции для песни Revolver ("Револьвер") певица размахивала автоматом Калашникова, а один из танцоров – автоматом "Узи".

53-летняя Мадонна не преминула немного посмеяться над Леди Гагой - она представила новое попурри из своего хита 1989 года Express Yourself ("Объяснись") и песни Леди Гаги Born This Way ("Рождена такой"). Как утверждают музыкальные критики и поклонники певицы, эти две песни очень похожи. Исполняя попурри, Мадонна, одетая в форму тамбурмажора, в свою новую версию песни вставила слова "Она – это не я".

Из Тель-Авива Мадонна направится в Абу-Даби, а оттуда – в разные европейские страны, Северную и Южную Америку.

В ходе своего последнего международного турне Мадонна заработала более 400 млн долларов.

Источник: ru.delfi.lt



Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Музыка
1-06-2012, 23:34
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук