НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Мадонна с дочерьми и бойфрендом пошла гулять к Софии Киевской

Певица впервые за свое пребывание в столице вышла и гостиничного номера. Поп-дива, скрываясь от папарацци, замоталась в теплый шарф и широкополую шляпу.

Свита поп-королевы была настолько внушительной, что ошибиться, кто идет в центре шествия, было невозможно.

Из отеля Мадонна вышла тепло одетой, несмотря на жару. Видимо, она уже и сама поняла свою ошибку, но раздеваться при всех не стала, а только часто прикладывалась к бутылке холодной минералки.

Помимо охраны и балета певицу сопровождал знойный бойфренд и дочки (младшая - Мерси, которую Мадонна удочерила в 2009 году, прилетела к маме в Киев днем).

Сначала заморская звезда осмотрела Софиевский собор, потом поехала к Андреевской церкви. За то время, что поп-легенда провела внутри, снаружи собралась целая толпа зевак и журналистов. Когда Мадонна наконец вышла из церкви и пошла к машине, охране пришлось закрывать подопечную раскрытыми зонтами, чтобы та ненароком не ослепла от фотовспышек.

Далее, судя по маршруту ее авто, суперстар хотела отправиться в Лавру, но в последний момент водитель сменил маршрут и Мадонна уехала в неизвестном направлении.

Источник: kp.ua


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Музыка
3-08-2012, 19:33
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук