НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Юрмала пошла на компромисс с "Новой волной": конкурсу быть

Юрмальская городская дума в четверг приняла решение подписать трехсторонний договор об организации конкурса молодых исполнителей "Новая волна", сообщает агентство LETA. Организаторы конкурса подписали договор еще в феврале.

Договор, к которому добавлены два пункта, касающиеся ВИП-зоны (питание, размещение рекламы и торговля билетами), будет заключен сроком на один год, сообщил депутат думы Марис Дзенитис.

По словам представителя городской думы Рейнхолдса Пельше, самоуправление приняло во внимание прозвучавшие в обществе мнения и пожелания организаторов фестиваля.

"Конечно, тон, которым организаторы выдвигают свои требования, достаточно агрессивен. Но, с другой стороны, это понятно: они понимают свою ценность. Если действительно есть еще три города, которые хоть сейчас готовы принять конкурс, думаю, что во имя долгосрочных интересов Юрмале стоило бы обуздать обиду и самоуважение", — отметил Дзенитис. По его словам, диалог между городом и организаторами зашел в тупик, поскольку россияне настаивали на подписании предложенного ими проекта договора, тогда как дума полагала, что сначала надо обсудить все наболевшие вопросы.

Источник: ru.delfi.lt


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Музыка
9-03-2012, 18:11
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук