НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Гайтана презентовала официальное видео на песню для Евровидения (видео)

Певица Гайтана, которая будет представлять Украину на песенном конкурсе "Евровидение", презентовала официальное видео на песню "Be my guest. Part 1", с которой и будет выступать.

Как сообщается, вторая часть видео появится уже в ближайшее время.

"Клип объединил в себе самые прекрасные, самые светлые моменты моей творческой жизни... Я мечтаю о том, чтобы весь мир стал одной большой семьей и все люди стали желанными гостями в любой точке нашей Земли. Своей песней и видеоклипом я хочу сделать шаги вперед к осуществлению своей великой мечты. Никто в этом мире не одинок, мы есть друг у друга. "Take my hand and be my guest", - говорит Гайтана.



По словам Гайтаны, авторами слов являются "Kiwi-project", которые написали певице письмо о том, что у них есть идея прекрасной песни, а она должна написать слова и мелодию к их музыке.

"Когда я услышала мотив композиции, то сразу же начала танцевать, буквально с первой секунды. В одно мгновение появились мысли о какой-то вселенской радости и в душе зазвучали слова – "Be my guest". Вот так родилась песня, а вместе с ней и желание представлять Украину на Евровидении", - рассказывает певица.

Напомним, в связи с тем, что Украину будет представлять темнокожая исполнительница, разгорелся скандал. Член политсовета ВО "Свобода" Юрий Сиротюк заявил, что Гайтана не может представлять Украину на Евровидении, потому что является "не национальным, а наднациональным талантом".

Источник: Подробности
По материалам: Фокус


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Музыка
15-03-2012, 21:46
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук