НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Селин Дион приступает к записи нового альбома

Пару недель назад почитатели таланта Селин Дион (Celine Dion) были в ужасном расстройстве. Вирусная инфекция лишила диву самого дорогого — голоса. Но, к счастью, проблема оказалась не слишком серьезной. Как сообщается, певица уже планирует приступить к записи нового альбома.

Исполнительница My Heart Will Go On намерена приступить к работе в студии в течение ближайшего месяца. Селин намерена выпустить сразу два диска: на английском и французском языках.

Также звезда уже объявила о возобновлении своих выступлений в Лас-Вегасе. Шоу продолжится с 9 июня.

Напомним, в конце февраля у звезды было диагностировано вирусное заболевание, приведшее к воспалению голосовых связок. Селин пришлось отменить ряд выступлений, что не могло не расстроить как саму исполнительницу, так и ее фанатов. По словам Дион, она не любит «подводить людей».

В позапрошлом году Дион подписала трехлетний контракт с отелем Caesars Palace, по условиям которого она дает семьдесят выступлений в год в рамках шоу Celine.

«Вероятно, это самое ужасное для певца… быть неспособным продолжать шоу, — сетовала дива. — Я чувствую себя ужасно, зная, что не смогу порадовать своих поклонников. Мне очень жаль… Надеюсь, меня все же простят». В то же время организаторы шоу звезды пообещали вернуть всем желающим деньги за билеты.

Но теперь звезда снова в форме. Медики, следящие за здоровьем Селин, считают, что она может вернуться к работе уже в следующем месяце, но с выступлениями перед публикой все же стоит подождать еще немного.

«Во время восстановительного периода многие из тех, кто приобрел билеты на мои выступления, оставили добрые слова поддержки на моем сайте, — говорится в нынешнем заявлении Дион. — Я безмерно благодарна всем вам… Даже больше, чем вы можете себе представить».

Источник: ru.delfi.lt


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Музыка
20-03-2012, 22:04
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук