НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Автолюбителей защитят от недобросовестных страховых компаний

Деловой портал De Facto с 31 июля по 5 августа 2014 года проводил опрос среди автовладельцев. Им задавали вопрос: «повлияет ли подорожание ОСАГО на добросовестность страховщиков»? Участвовали в опросе 208 человек, если говрить в процентном соотношении, то 63% опрошенных не верят в их добросовестность. Что ж, таково настроение отечественного автомира.

Стоит напомнить, что в конце июля президентом Российской Федерации был подписан указ о поднятии цен полисов ОСАГО на 18-25%. В результате подписанного указа, цены поднимутся в октябре текущего года. Как и предполагали эксперты, страховщики, которые саботировали продажи полисов ОСАГО, именно этого и добивались. Большинство респондентов не верят, что подорожание полисов поменяет отношение страховщиков, хотя есть и такие, их около 12%, которые оптимистично надеются на то, что проблем с авто страхованием не будет или по крайней мере, их станет значительно меньше.

Хорошо то, что теперь российские автомобилисты будут иметь защиту в лице Федерального центра поддержки страхователей. Этот проект был запущен благодаря «Российской системе авто страхования» и « Центру интернет - страхования». Данный сервис сможет обеспечить квалифицированную и бесплатную помощь гражданам и организациям в вопросах страхования и решению страховых проблем.

Организаторы данного проекта, уверенны в уникальности своей программы, а также обещают индивидуальный подход к каждому обратившемуся к ним клиенту. На сегодняшний день, людям просто необходима юридическая помощь и поддержка при решении проблем, с которыми им пришлось столкнуться. Работники центра - это опытные, специально обученные люди, которые будут работать, чтобы повысить доверие клиентов к автомобильному страхованию.

В данном центре существует принцип единого окна, это когда клиент получает своего личного эксперта, который будет постоянно на связи с обратившимся человеком, пока не решит ту или иную проблему. Таким образом, человек сможет решить свои проблемы с наименьшими затратами.

Также в центре помогут рассчитать КАСКО, по желанию клиента, будут предлагаться платные услуги, в которые входит: независимая оценка, техническая и юридическая помощь, эвакуация автомобиля и прочее. Цены на подобные услуги, ниже средней рыночной стоимости плюс гарантированно высокое качество.

В заключении отметим, что не нужно ничего бояться, каких бы вопросов это не касалось. Главное вовремя обратиться за помощью к юристам, которые разъяснят вам все нюансы и мелочи. После этого уже можно ничего не бояться, ведь вся необходимая информация будет уже у вас.


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Разное
7-08-2014, 21:24
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук