НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Неожиданное хобби: как Соня Плакидюк отдыхает от съемок

Неожиданное хобби: как Соня Плакидюк отдыхает от съемок Fashion-фотограф и эксперт модельного реалити Нового канала призналась, чем заменяет медитацию.

Кажется, что ни одна модная съемка в Украине не проходит без Сони Плакидюк. Она успевает и звезд шоу-бизнеса фотографировать, и fashion-story снимать, и даже оценивать работу участниц модельного реалити Нового канала. Как же отдыхает эта супер-женщина?

— Очень люблю ездить за грибами! В медитациях не сильна — по команде отключить мозг от постоянного обдумывания текущих задач не удалось еще ни разу. Но на тихой охоте все созна-ние сужается до поиска лакомой грибной шляпки под одеялком из мокрых листиков, и найден-ный гриб приводит в восторг, — призналась Соня в интервью журналу «Теленеделя». — Это сродни восторгу от найденной денежки!

На грибной охоте отдых Сони не заканчивается — своим урожаем она должна поделиться с родными и близкими.

— Вторая фаза медитации — очистка добычи и угощение гостей фирменной юшкой. Чистый кайф! — добавила эксперт модельного реалити Нового канала.

Новогодние истории и советы от Сони Плакидюк, Аллы Костромичевой, Сергея Никитюка и участниц модельного реалити — в новогоднем спецвыпуске онлайн-журнала «Супер Топ-модели по-украински»: https://stmpu.novy.tv

Неожиданное хобби: как Соня Плакидюк отдыхает от съемок


Источник: "Новый канал"
Опубликовано в категории: Новости » Разное
10-01-2021, 18:53
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук