НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

«Секс в большом городе» получит продолжение

«Секс в большом городе» получит продолжение Подтвердилась информация о том, что HBO Max запустил в разработку продолжение культового сериала «Секс в большом городе». Проект выйдет в формате мини-серий под названием «И просто так…» (And Just Like That). Всего планируется выпустить десять эпизодов, в которых вернутся героини Сары Джессики Паркер, Синтии Никсон и Кристин Дэвис.

Исполнительница роли Саманты Ким Кэтролл — единственная из оригинального состава, кто не появится в сиквеле. Ранее актриса заявила, что для неё с проектом покончено и она не планирует возвращаться ни при каких условиях.

Новые эпизоды расскажут о том, как известные героини — Кэрри, Миранда и Шарлотта — сталкиваются с ещё более сложными реалиями жизни и дружбы в свои 50 лет. Напомним, что оригинальный сериал вышел в 1998 году и рассказывает о жизни четырёх подруг из Нью-Йорка, их отношениях и проблемах.

К съёмкам планируется приступить весной 2021 года. Производством займётся Майкл Патрик Кинг, поставивший два полнометражных фильма.


Источник: Film.ru
Опубликовано в категории: Новости » Кино
11-01-2021, 15:30
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук