НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Стоит ли покупать гаджеты в интернет-магазинах

Сегодня интернет магазины уже не являются для нас в чем то необычным. Через глобальную сеть можно приобрести любые товары и в том числе и современные гаджеты. И при этом покупая в интернете можно очень хорошо сэкономить, особенно если сравнивать цены с реальными розничными магазинами. Однако до сих пор многие люди не доверяют интернету, так как считают что совершать покупки таким способом, это все равно что играть в рулетку. Они опасаются, что их просто обманут и не пришлют товар или же пришлют совершенно не то что они заказывали. Но на самом деле, если покупать гаджеты в хороших магазинах, ничего бояться не нужно. Например, на сайте https://city.com.ua/ можно найти большой выбор разной техники.

Помимо многообразия интернет-магазинов существуют специальные сервисы, которые собирают внутри себя предложения от большого количества интернет-магазинов и предлагают покупателям не только товары, но и сразу несколько вариантов, где их можно приобрести. В таких сервисах имеется очень большое количество фильтров и дополнительных функций, которые облегчают поиск нужных товаров. Давайте попробуем разобраться стоит ли приобретать технику в интернет-магазинах.

До начала нужно научиться определять магазины, которые действительно являются честными и легальными. В первую очередь нужно обратить внимание есть ли на сайте магазина информация о владельцах, а также контактные данные.

Кроме этого там обязательно должно быть предоставлено свидетельство о регистрации организации или просто указан его номер. Ну а покупатель всегда может запросить копию этого документа через форму обратной связи. И ее должны ему предоставить. Если же этой информация нет или владельцы магазина отказываются ее раскрывать, то скорее всего вам лучше там ничего не покупать.

Еще один момент, на которые стоит обязательно обращать внимание, это наличие договора оферты. Обычно пользователям предлагают ознакомиться с ним и согласиться с его условиями во время регистрации на сайте интернет-магазина, либо во время непосредственного совершения покупки. Наличие этого документа говорит о том, что магазин обязуется исполнить все свои обязанности перед покупателем. Там же должны быть указанны контактные данные для связи с сотрудниками этого магазина, чтобы можно было обсудить и решить любые вопросы. В любом случае перед совершением покупки нужно внимательно прочитать этот договор и убедиться, что в нём нет никаких пунктов которые могли бы освободить продавца от ответственности. Также мы рекомендуем вам покупать гаджеты в интернет-магазинах, которые широко известный. Примером может служить уже упомянутый нами интернет-магазин city.com.ua. В таких крупных интернет магазинах всегда все делается ради клиентов. Продавец вряд ли пойдет на обман ради наживы, так как ему просто это невыгодно, ведь в случае распространения этой информация по сети этот магазин могут просто начать обходить стороной и тогда уже ни о какой прибыли речи быть не может.

Желаем вам удачных покупок в Интернете.


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Интернет
4-03-2017, 20:00
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук