НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Как набрать подписчиков в Instagram

Сегодня многие люди активно взаимодействуют с социальными сетями. Кто-то общается, кто-то выкладывает фотографии и видео. Одной из самых популярных соцсетей является Instagram. И все, кто выкладывает туда фотографии хочет, чтобы их увидело как можно больше людей. Разумеется, все в тайне мечтают использовать свой аккаунт для заработка, но без подписчиков это нереально. Поэтому давайте разберемся, как набрать подписчиков в Инстаграм?

Покупка
Одним из самых простых и быстрых способов является использование специальных сервисов, например www.socialmediastarter.com. Зарегистрировавшись на сайте и заплатив небольшие деньги, можно быстро набрать лайков и подписчиков к своему аккаунту. Но главное следить, чтобы сервис приводил именно живых подписчиков, а не ботов, иначе толку от такого аккаунта будет мало.

Однако не все хотят тратить деньги на раскрутку, многие предпочитают делать все своими силами. И специально для них, мы дадим несколько полезных советов.

Следите за качеством материала
Все фотографии, которые публикуются в Instagram должны иметь высокое разрешение и быть качественными (четкими, яркими и т.д.). Конечно бывают исключения, но все же большая часть популярных фото имеют хорошее качество, так как плохие фото пользователи скорее всего просто не заметят, а если и заметят, то не поставят лайк и не подпишутся.

Будьте интересными
Нужно придать своему аккаунту смысл и сделать его интересным, а не просто сборником разных фотографий. Заинтересовать публику можно, например, показывая свое мастерство в чем-то или просто делая снимки на определенную тему. В общем, нужно найти способ выделиться и затем придерживаться выбранной темы. Только так можно сформировать вокруг себя аудиторию, которой будет действительно интересно.

Снимайте регулярно
Во всех популярных аккаунтах в Инстаграм новые фото появляются с определенной регулярностью. Чем чаще будут появляться новые снимки, тем крепче будет связь с аудиторией. Но не стоит гнаться за количеством фото, так как это может отрицательно сказаться на их качестве.

Не гонитесь за всеми соцсетями
Лучше сосредоточить свои силы на одной соцсети, например на Инстаграме. Это позволяет повысить качество контента. Многие делают ошибку, дублируя публикации в несколько соцсетей. Конечно, это экономит время, но один и тот же пост не может подходить для всего. Поэтому лучше углубиться в одном направлении или разделить свое время и заниматься каждой соцсетью отдельно.

Не прячьтесь
Не стоит просто выкладывать фото с кучей хештегов. Обязательно нужно делать описания и рассказывать что-то о себе. Другими словами нужно общаться с аудиторией, ведь не даром сети называют социальными. И после публикации не нужно исчезать, а нужно общаться с подписчиками в комментариях, ставить лайки, отвечать на вопросы и т.д. Такое открытое поведение поспособствует тому, что люди будут снова и снова возвращаться, чтобы пообщаться и узнать что-то новое.

Будьте собой
В заключении отметим, что не стоит никого обманывать. На всех фотографиях нужно оставаться собой и тогда люди будут тянуться к вам и охотно общаться. А как мы уже отметили выше, это является одним из главных условий популярности.


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Интернет
6-06-2017, 22:06
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук