НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Известна причина смерти Уитни Хьюстон

Певица Уитни Хьюстон, которая была обнаружена мертвой в феврале 2012 года в отеле в Лос-Анджелесе, утонула в ванной, передает Associated Press со ссылкой на выводы судебной экспертизы.

При этом в заключении экспертов отмечается, что в организме погибшей были найдены следы кокаина и других наркотиков. Несмотря на это, кокаин вкупе с сердечной недостаточностью певицы были признаны лишь факторами, которые поспособствовали смерти Хьюстон.

Оглашение данных экспертизы позволит прекратить все разговоры на тему смерти певицы, которые не прекращались с момента ее смерти, передает лента.ру.

Однако, как сообщают СМИ, сразу после смерти американской певицы Уитни Хьюстон, снабжавший ее наркотиками дилер вынес весь кокаин из номера гостиницы, где она скончалась, до прибытия полицейских. Об этом сообщает в пятницу портал TMZ со ссылкой на человека, общавшегося с певицей в тот день.

Поп-звезда похоронена на кладбище в своем родном штате Нью-Джерси. На похоронах присутствовали знаменитости, такие как Опра Уинфри, Алиша Кис, Мэрайя Кэри и Мэри Джей Блайдж.

Уитни Хьюстон вошла в Книгу рекордов Гиннеса как обладатель самого большого количества музыкальных наград, в том числе шести премий Грэмми, 15-ти премий "Биллборд" (Billboard Music Awards), 21 музыкальной премии США (American Music Awards) и двух "Эмми".

Во всем мире продано около 170 миллионов записей ее песен, из них около 55 миллионов - в Соединенных Штатах.

Уитни Хьюстон успешно снималась в кино. Особый успех имел вышедший на экраны в 1992 году "Телохранитель", где ее партнером был Кевин Костнер.

Источник: rosukrinform.com


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Музыка
23-03-2012, 13:26
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук