НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Юра Шатунов потратил на свой клип миллион евро

Любимец девушек Юрий Шатунов снял клип на песню "А лето цвета". Бюджет нового видео приближается к 1 млн евро!

Монтаж и сведение нового видео полностью завершены. И теперь каждый желающий сможет впервые лицезреть бывшего солиста группы "Ласковый май" в совершенно для него новом имидже: он сыграл главного врага Джеймся Бонда и предстал перед нами в дорогущем костюме и бабочке.

Бюджет нового видео приближается к 1 млн евро, что, безусловно, является рекордом для нашего шоу-бизнеса. Режиссером выступил известный клипмейкер Константин Черепков.В его послужном списке - немало интересных работ: дебютное видео Вики Крутой, дочери известного российского продюсера и композитора Игоря Крутого — («Убегу»), снятое в Нью-Йорке,таже он снимал для Сергея Лазарева и Влада Топалова, Тимати и Сергея Зверева, Богдана Титомира, Виктории Дайнеко и Иракли.

Вот и для съемок клипа Черепковым был предложен совершенно оригинальный сюжет - на основе фильмов о Джеймсе Бонде. Для исполнения роли "агента 007" был специально "выписан" самый известный немецкий манекенщик из Германии Джулиан. Был снят самый роскошный номер в центре Монако в отеле "Hotel de Paris" за 15 тысяч евро.

- Я очень рад, что состоялась премьера моего нового клипа, что мои поклонники узнают меня совершенно с другой стороны - таким они меня уж точно не видели! - доволен результатом работы Юрий Шатунов.

- Не скрою, съемки были напряженными, они проходили и на яхте в открытом море неподалеку от Канн, и с вертолета, и на знаменитой трассе "Формулы-1" в Монако. Было трудновато, но зато картинка получилась сказочной! Отдельное спасибо хочу сказать своим соседям по Германии - Олегу, Ольге, Борису, Ксении - они специально вместе со мной приехали для съемок в Монако, во всем мне помогали, можно сказать, успех клипа - это и их успех тоже.Сейчас немножко отдохну с семьей - и в конце марта опять приеду в Россию с концертами: гастроли запланированы уже до мая. Так что до скорых встреч!"

Источник: ru.delfi.lt


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » На телеэкране
2-03-2013, 20:21
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук