НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Особенности гель-лаков

Гель лаки начали использовать не так давно, однако они сразу приглянулись девушкам и на них появился большой спрос. Именно поэтому сегодня гель-лак купить можно в любом магазине косметике, в том числе и в интернете.

Вообще, столь стремительный рост популярности не удивителен. Ведь это покрытие имеет целый ряд важных достоинств. Разберемся с ними более подробно.
Начнем с главного. Это покрытие имеет очень большой срок службы, если так можно сказать про косметическое средство. Как правило, хороший гель лак, при условии аккуратности хозяйки может служить украшением вплоть до месяца. То есть, один раз нужно сделать маникюр и на несколько недель можно забыть об этой проблеме и не тратить время на нанесение обычного лака.

Также важно, что весь период службы гель лак выглядит как новый. Он не становится тусклым, не теряет свой блеск и не стирается с кончиков ногтя. Конечно, все это справедливо при бережном отношении к рукам. Для сравнения, обычный лак может потерять свой «товарный вид» уже черз пару дней, а в некоторых условиях, даже, раньше.

К тому же отметим, что эта разновидность лака не только украшает ногтевую пластину, но и защищает ее от механических повреждений. А если учесть, что выбор расцветок лака очень обширен, подобрать себе подходящий сможет любая девушка. Кстати, гель лак цена в украине не так высока, вы можете ознакомиться с расценками на сайте компании Аtica.

Еще один важный момент в том, что гель лаки не содержат в своем составе никаких вредных компонентов, которые могут разрушать ноготь. Конечно, тут речь идет о качественных вариантах лака, производимых известными брендами. Тут же можно отметить отсутствие резкого, неприятного запаха, который свойственен обычным лакам.

Вообще, гель лак применяют для превращение ногтей в настоящие произведения искусства. Для этого используют не только цвет лаков, но и различные украшения. Например, стразы. А вообще, опытный мастер может нарисовать на ногте целую картину.

К сожалению, есть у этого покрытия и свои недостатки. В частности, процесс нанесения и снятия гель лака довольно кропотливый и занимает много времени. К тому же, для этого нужно иметь специальные инструменты – шлифовальную машинку, специальную лампу для сушки лака. Однако, если потратить на этот процесс время один раз, потом можно долго вообще не беспокоиться о красоте своих ногтей.

По материалам atica.com.ua


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Разное
6-02-2019, 22:38
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук