НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Джон Кристофер Депп отметил 53-летие

Вчера популярный голливудский актер Джонни Депп отметил свой День рождения. Любимцу киноманов исполнилось 53 года, но выглядит он намного моложе.

В 1963 году в семье официантки и строителя, проживающих в городе Оуэнсборо, родился мальчик. Его назвали Джонни. Тогда никто и не подозревал, что на свет появился талантливый актер, который получит мировую славу.

Джонни рос не один, а вместе с братом и двумя сестрами. Их детство нельзя назвать самым счастливым, так как родители часто ругались, а отец поднимал руку на жену и детей. В итоге, брак распался, когда будущему актеру было 15 лет. Однако это печальное событие стало значимым в жизни Джонни. Дело в том, что позже его мама вышла замуж за писателя Роберта Палмера. Именно он вдохновлял Джонни на развитие актерских навыков. Так и началась актерская карьера будущей кинозвезды. Кстати, другие новости о знаменитостях, а также новини в украини и во всем мире вы можете узнать на сайте ukr.media.

Уже в 20 лет актер женился на 25-летней Лори Энн Эллисон. Она в свою очередь была знакома с Николасом Кейджем, который и заметил в Джонни огромный актерский талант. Кейдж убедил Джонни сходить на кинопробы и, можно сказать, тем самым помог ему начать карьеру. Первым фильмом Деппа стал "Кошмар на улице Вязов". Далее последовало еще много ролей, но самой узнаваемой и известной работой стала роль капитана Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря». Кстати, уже в 2017 году на большие экраны выйдет продолжение великой киноэпопеи.

Сам актер рассказал, что слава пришла к нему довольно рано. Однако долгое время он не понимал и не верил, что хочет и может быть актером. По его словам, до 35 лет он вообще не знал чего хотел от жизни. Он совершенно не следил за своим здоровьем, мало спал, пил, курил, плохо ел. А самое главное, он был одинок. Его родные и близкие люди долгое время пытались вернуть актера к нормальной жизни, но он не слушал их, постепенно загоняя себя в могилу. Джонни уверен, что если бы в какой-то момент он не прислушался к этим советам, то он бы никогда не дожил до своих 53 лет. Сегодня он очень благодарен всем, кто помог ему преодолеть этот нелегкий период в его жизни.

Не секрет, что сейчас в личной жизни Деппа не самые легкие времена, недавно не стало его мамы, а его супруга подала на развод и пытается отсудить часть состояния актера, обвиняя его в насилии. Однако он старается не унывать и продолжает активно сниматься в кино. Желаем актеру сыграть еще много интересных ролей в кино.


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Кино
10-06-2016, 23:21
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук