НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Советы по выбору рекламного агентства

Абсолютно каждой компании независимо от местоположение и сферы деятельности нужна реклама. Конечно, в штате, особенно небольших фирм, очень сложно держать профессионального рекламщика, но обычно это и не требуется, ведь проще и дешевле заказать необходимы услуги в рекламном агентстве. Это может дать гарантии того, что решением задачи продвижения товаров и услуг будут заниматься настоящие профессионалы, которые действительно смогут сделать так, что прибыль возрастет и у компании появятся новые постоянные клиенты. Однако сделать выбор между многочисленными рекламными агентствами не так просто, как может показаться на первый взгляд. Ведь как только руководство компании начинает искать рекламщиков на стороне они начинают понимать, что неверный выбор компании приведет к пустой трате денег организации. Конечно, талантливые руководители понимают, что на рекламу лучше не скупиться, но они не хотят, чтобы все вложенные средства не просто окупились, и привели к улучшению положения дел компании.

И тут чаще всего руководители идут по двум путям, первый заключается в том, что руководство берёт первую попавшуюся рекламу считаю, что пусть даже она будет не очень, но всё равно будет лучше чем ничего. Вторая группа руководителей решает вкладываться в рекламную кампанию по полной, ожидая прибыль от этого в самые кратчайшие сроки.

Теперь перейдем к самой сути рассматриваемого нами вопроса, как же всё-таки выбрать агентство. Разумеется, на первом этапе нужно найти как можно больше информации о каждой возможной организации. Проще всего посмотреть сайты компаний, как например http://www.push-k.com.ua, почитать отзывы их клиентов и конечно же ознакомиться с портфолио работ. Также на первом этапе стоит определиться какой тип рекламы нужен организации. Это может быть реклама на телевидении, наружная реклама, печать рекламных объявлений в газетах и журналах, интернет-компания и т.д. Исходя из этого уже можно будет сразу отсечь часть рекламных агентств, так как некоторые из них наверняка специализируются в каких-то конкретных видах рекламы. Кстати благодаря интернету сегодня можно искать рекламщиков не только в своем городе или стране, в том числе и за границей.

Как только определенны несколько возможных вариантов рекламных агентств, нужно связаться с ними и пообщаться с менеджерами. Скорее всего, после общения уже будет сокращен круг кандидатов и сделать выбор будет гораздо легче.

Также стоит отметить, что не нужно сразу же отдавать проект крупным агентствам и всем известным рекламным агентством. Во-первых, они дороже, во-вторых, у них всегда есть крупные клиенты, с которыми они работают в приоритетном порядке. То есть заказы небольших компаний могут отодвигаться ради того, чтобы сотрудники сумели выполнить задачи поставленным более крупными клиентами.

Как только компания выбрана, можно отправляться на более подробную встречу с исполнителями заданий. Всегда лучше общаться с сотрудниками рекламного агентства лично, чтобы они сразу получили всю информацию из первоисточника. После того как все условия оговорены и подтверждены, можно закрепить сделку договором, который будет давать гарантии на точную и качественную работу.


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Разное
21-10-2017, 01:12
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук